Über einen GBR mit nur 2 Mitgliedern wird wenig gesagt. Einberufung zur konstituierenden Sizung ist klar, dann Bestellung Wahlleiter und Wahl des Vorsitzenden. Was ist bei 1 zu 1 Stimmen ???
Gilt § 47 Abs. 7 BertrVG ?? Muss man sich zu dieser Sitzung mit nur 2 Mann und großer Entfernung wirklich treffen ?? wer kann hier Tipps geben ??