Hallo,
meine Frage: kann der Wahlvorstand als Ausnahme beschliessen, dass alle Jugendlichen (hier 10) aktiv die JAV wählen dürfen?
Bei uns sind 10 Jugendliche (unter 25 Jahren), davon 5 nach § 60 wahlberechtigt.
Vielen Dank im Voraus!