Unsere JAV wurde 2007 zum ersten Mal gewählt. Bekanntmachung 06.11.07.
Wann endet die Amtszeit?
Zum 07.11.10 oder zum 30.11.10? Gilt hier ganz normal §64 Abs 2 Satz 2?

Und noch ne Frage zur Frist:
Wenn wir das Ergebnis am 06.11.07 bekannt gemacht haben, dann beginnt die neue Amtszeit am 07.11.2010 oder?

Danke