Einstellung ohne Br ....
Können Aushilfen, ohne Absprache mt dem BR, eingestellt werden???Laut § 99BertVG müssen Einstellungen dem BR vorgelegt werden. Ist das korrekt ? Bräuchte da dringend eure Hilfe! Danke im vorraus...