steht einem Ersatzmitglied des BR die Aushändigung der Geschäftsordnung zu oder hat er nur ein Einsichtsrecht wenn er als Ersatz zu einer BR-Sitzung geladen ist ?
persönliche meinungen sind in meinem fall leider nicht hilfreich , bitte nicht übel nehmen, aber ich brauche die Gesetzeslage dazu. § 36 gibt nicht viel her