Hallo BR-Kollegen,
eine Frage. Wo ist es geregelt, bzw. geschrieben, dass der BR während der Einsicht in Bruttolöhne unbeaufsichtigt sein muss?
§80 Abs.2 sagt ja nur, dass er es darf.
Ich glaube zu wissen, dass es da einen Urteilsspruch gibt.
Danke euch für die Antwort.

Gruß, da Gustl.