Hallo,

habe ein Problem.
Kann die GL die Leistungszulage ( IGM Tarif, Beurteilung wir Jährlich durchgeführt ) für ein BR-Mitglied kürzen ??
Kann ich aus BetrVG §37 nicht eindeutig deuten.

Für eure Hilfe, Danke !!